Геленджик, 24.09.2014, 01:23

Спасибо за ответ в какой суд подавать? В городской или мировому. Сумма больше 50 тыс. спасибо.

Вопрос №4946091 из г. Геленджик
опубликован 24.09.2014, 01:23
Спасибо за ответ в какой суд подавать? В городской или мировому. Сумма больше 50 тыс спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. адвокат категорически сказала я не даю копию квитанции. я сама удивилась, трудно что ли дать копию. подскажите как можно уговорить юриста. просто отдала 2 тыс не хочется терять

25.09.2014, 18:42

Обратитесь к заведующему консультацией где работает адвокат или в адвокатскую палату.

25.09.2014, 19:08

умма больше 50 тыс спасибо.

---в рай (гор) суд

24.09.2014, 01:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А есть ли какие то штрафные санкции к росгоспраху, что они мне выплатили мало и не ответили на мою претензию? что можно попросить за это через суд???

24.09.2014, 01:36

Обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб по независимой оценке, а также компенсацию морального вреда.

24.09.2014, 01:38

Сколько можно попросить за моральный вред

24.09.2014, 02:00

Моральный вред просите сколько хотите суд снизит до приемлемый сумы

24.09.2014, 02:02

Потеряла квитанцию по юридическим услугам. юрист отказалась дать копию как быть?

24.09.2014, 02:07

Здравствуйте! Почему отказалась? Дать копию - это не проблема. Не будет подтверждения, не сможете взыскать расходы на юриста.

24.09.2014, 17:19

Спасибо. адвокат категорически сказала я не даю копию квитанции. я сама удивилась, трудно что ли дать копию. подскажите как можно уговорить юриста. просто отдала 2 тыс не хочется терять

25.09.2014, 18:42

Обратитесь к заведующему консультацией где работает адвокат или в адвокатскую палату.

25.09.2014, 19:08