Нижневартовск, 24.09.2014, 03:02

Как выглядит справка для получения жилья сиротой?

Вопрос №4946258 из г. Нижневартовск
опубликован 24.09.2014, 03:02
Сколько стоит справка об отсутствие недвижимости по россии для получения жилья как сирота.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько стоит справка об отсутствие недвижимости по россии для получения жилья как сирота

---в разных регионах по разному. но может и бесплатно выдаваться.

24.09.2014, 03:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

госпошлина 1500 и выше в зависимости от срочности

24.09.2014, 06:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Где заказать эту справку что нет собственности в московской обл. и россии

24.09.2014, 10:54

обратитесь в росреестр (регпалату)

24.09.2014, 13:03