Как возникшие проблемы с автокредитом и страховкой КАСКО обратить в свою пользу

Когда мы взяли автокредит через банк РОСГОССТРАХ, нас принудили взять каско через страховую РОСГОССТРАХ. После того как произошел страховой случай не по нашей вине, каско выросла в цене, а машину так и не починили. Банк требует продлить каско, а мы не хотим через РОСГОССТРАХ. Что делать? Другие страховые требуют устранить неполадки. Может нам не оформлять КАСКО?
Лучший ответ

Что делать? Другие страховые требуют устранить неполадки. Может нам не оформлять КАСКО?

---читать договор и выполнять его требования. либо обжаловать в суде навязанную услугу.

В договоре написано что мы можем оформить Каско в ЛЮБОЙ компании. На деле оказалось что только в тех страховых компаниях , с которыми они сотрудничают. Это тоже можно обжаловать в суде? Почему мы не можем взять франшизу?