Иркутск, 24.09.2014, 04:55

Что делать, если продала машину без договора и документов, а получила штраф

Вопрос №4946386 из г. Иркутск
опубликован 24.09.2014, 04:55
Была продана машина перекупщикам нет договора о купле продажи, нет документов на машину, пришел штраф на мое имя Как поступит в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

То что платить штраф для этого не надо иметь юридического образования вопрос в не штрафе они по моим документам гоняют по городу а кто будет нести отвественность в случае ДТП

24.09.2014, 05:08

В том что у вас возникла такая ситуация Вы должны винить исключительно себя.. А ответственность в случае ДТП, будут нести лица,которым вы неосмотрительно отдали свой автомобиль

24.09.2014, 05:47

В таком случае придется платить штраф.Хотя бы договор купли-продажи составили

24.09.2014, 05:00

То что платить штраф для этого не надо иметь юридического образования вопрос в не штрафе они по моим документам гоняют по городу а кто будет нести отвественность в случае ДТП

24.09.2014, 05:08

В том что у вас возникла такая ситуация Вы должны винить исключительно себя.. А ответственность в случае ДТП, будут нести лица,которым вы неосмотрительно отдали свой автомобиль

24.09.2014, 05:47