Право на годичный отпуск без сохранения содержания при общем стаже работы 27 лет
Статья 335. Длительный отпуск педагогических работников
(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)
Педагогические работники организации, осуществляющей образовательную деятельность, не реже чем через каждые 10 лет непрерывной педагогической работы имеют право на длительный отпуск сроком до одного года, порядок и условия предоставления которого определяются в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.
у вас нет 10 лет непрерывной педагогической работы- поэтому отпуск не положен