Максимальное допустимое время опоздания родителя при забирании ребенка из детского сада составляет 10 минут
Я не всегда успеваю забрать ребенка из детского сада во время могу задержаться максимум на 10 минут. На какое допустимое время родитель может опаздывать?
Лучший ответ
Подобное время нигде нормативно не оговорено.А вообще воспитателя должны оставаться до тех пор пока последнего ребенка не забрали из садика
На самом деле, как правило, ни на какое, но тут нужно смотреть договор на оказание образовательных услуг. Возможно, им и предусмотрено допустимое время.
Спасибо за ответ!