Можно ли не давать премию воспитателю детского сада из-за невнесения родителями оплаты за посещение?
Воспитатель детского сада. ДОпустимо ли лишение премии воспитателя, если родители не внесли оплату за ребенка за посещение дет. сада?
Лучший ответ
ДОпустимо ли лишение премии воспитателя, если родители не внесли оплату за ребенка за посещение дет.сада? -Мария, это незаконно,пишите жалобу в трудинспекцию
Большое человеческое спасибо за ответ!