Возможно ли выделить долю ребенку при наличии ипотеки, разводе и оформлении дома на двоих?
В 2006 году оформили с мужем ипотеку, в 2009 году развелись, я с ребёнком осталась проживать в дому, в 2012 году ипотеку закрыла самостоятельно, дом оформлен на двоих по 1\2 доли меня и бывшего мужа, можно ли ребенку выделить долю?
Лучший ответ
Да, можете по взаимному согласию между собственниками долей, а именно с бывшим супругом в Вашем случае.
Можете часть своей доли подарить ребенку.