Судебные приставы грозятся описать имущество после возбуждения исполнительного производства, несмотря на оспаривание решения суда. Что делать в данной ситуации?
Судебные приставы вручили мне постановление о возбуждении исполнительного производства по решению суда о месте и времени заседания которого я не была должным образом оповещена и поэтому отсутствовала. Решение суда я получила уже после получения протокола о возбуждении исполнительного производства и тут же обжаловала его в апелляционном порядке. Уведомила об этом ССП, но приставы все равно грозятся приехать и описать мое имущество (иск о возмещении ущерба). Правы ли они и почему? Заранее благодарна.
Здравствуйте! Должны приостановить исполнительное производство. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру