Если да, подскажите, пожалуйста, форму обжалования (возражение) судебного приказа и постановления пристава.
Согласно ст. 128 ГПК РФ"Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение 10 дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения". В этом случае судья отменяет судебный приказ и разъясняет взыскателю, что он имеет право обратиться в суд в порядке искового производства. Форма возражения - свободная. Главное - его озаглавить и указать суд, в который направляете. Жалоба на действия пристава - подается в суд в течение 10 дней. Но в данном случан Вам лучше приставу подать заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с оспариванием суд. приказа.