Страхование арендуемого имущества это права или обязанность арендатора или собственника?
Лучший ответ
Смотрите договор (ст. 421 ГК РФ). Законом такая обязанность не установлена
Читайте договор (ст. 421 ГК РФ). Законом такой обязанности не установлено
По договоренности между сторонами. Если договоренности нет - можете вообще не страховать.