Как вернуть 13% с заработной платы и в какой период это можно сделать для военнослужащих по контракту?
Порядок предоставления налоговых вычетов по НДФЛ установлен в ст.
Здравствуйте , меня зовут Роман, мне 25 лет я военнослужащий по контракту, вопрос заключается в следующем, могу я вернуть 13% с заработной платы своей и как это сделать? В среднем в год этот процент состовляет около 130 тысяч, какую часть я могу вернуть и за какой период?объясните пожалуйста
Здравствуйте! Налоговый вычет можно получить при приобретении жилья, за оплату за обучение, лечение.
Просто так уплаченный налог не возвращается. То, что сумма составляет 130 т.р. - не основание для возврата.