Свидетельства о смерти и права дедушкиной сестры на квартиру - законность требований ОВиРУГа
У нас есть ордер, но нет договора соц. найма (нужно сделать приватизацию). Ордер на дедушку оформлен в 1962 г., выписан он оттуда давно как и бабушка и оба умерли. В ОВиРУГе требуют их свидетельства о смерти - законно ли это? И еще требуют от дедушкиной сестры, которая была также выписана из этой квартиры в 1966 году (!) согласие на заключение договора соц. найма и включения всей нашей семьи в договор. Прописаны в этой квартире я, мой брат, моя мать и мой отец. Вопрос такой: имеет ли право дедушкина сестра на нашу квартиру и обязательно ли ее согласие на заключение договора соц. найма? Если да, то какое законное основание?
Здравствуйте. Сестра дедушки не имеет прав
Согласие её не нужно