Как найти нотариуса, оформившего брачный контракт 7 лет назад?

Я с мужем подписала брачный контракт 7 лет назад. Хочу получить копию этого договора, но уже не помню у какого именно нотариуса оформляли этот договор. Можно ли как то найти этого нотариуса?
Лучший ответ

Уважаемая Елена Николаевна!

Обратитесь в нотариальную палату города Москвы и постарайтесь вспомнить хотя бы где вы заключали брачный договор. Возможно тогда сможете найти того нотариуса.