Какие льготы по отчислениям в пенсионный фонд предоставляются ИП с доходом 7500 рублей в месяц, имеющим двоих детей и находящимся в разводе?

Я ИП,мой доход состовляет 7500 р. в месяц, у меня двое детей 10 и 9 лет, я в разводе и одна воспитываю детей, имею ли я какие то льготы по отчислениям в пенсионный фонд?

Лучший ответ

Нет не имеете.