Спор о стоимости ремонта - подан иск против страховой компании с привлечением СТО
Страховая компания выдала направление на ремонт в СТО. Стоимость восстановительного ремонта с СТО не согласована в течение длительного времени. СТО автомобиль отремонтировала, но выдать собственнику готова только после согласования стоимости ремонта страховой. Нами подан иск к страховой о понуждении к к исполнению обязательств по договору. Может быть нужно привлечь в качестве третьего лица СТО? Заранее благодарю за данные советы. Людмила.
Подумайте о том чтобы привлечь СТО в качестве заинтересованного лица, поскольку деньги страховая должна перечислить именно СТО.