Междуреченск, 24.09.2014, 10:12

Опекунство над внучками - Проблемы с приватизацией и жилищными правами

Вопрос №4947894 из г. Междуреченск
опубликован 24.09.2014, 10:12
Меня зовут Наталия я проживаю в двух комнатной квартире со мной проживают две мои внучки. Я являюсь опекуном своих внучек. Их мама лишена родительских прав уже 7 лет. Она ушла из дома 7 лет назад оставив мне двоих маленьких детей одной 1 год и 8 месяцев а второй 7 месяцев. Квартира не приватизирована я хотела её выписать через суд но суд наоборот вселил в комнату к детям по отношению к которым она лишена родительских прав. Что мне дальше делать пожалуйста помогите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы конкретно ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть документы и материалы дела, а также изучать мотивировочную часть решения суда первой и апелляционной инстанций. Можете сканировать решение первой и определение апелляционной инстанций и отправить мне по электронной почте. Возможно смогу помочь, но это уже будет стоить оплаты моих услуг. Либо обратитесь к юристу/адвокату в Вашем городе. Без изучения материалов и документов - можно только обобщенные выводы сделать и дать советы, которые могут быть неверны или некорректны именно в данном случае.

25.09.2014, 09:23

Вам нужно оспаривать подобное решение суда в областном суде если человек лишен родительских прав то строго юридически он никто свои детям

24.09.2014, 10:15

К великому моему горю областной суд как не странно тоже мне отказал.

24.09.2014, 10:28

Попробуйте написать кассационную жалобу в президиум областного суда

24.09.2014, 10:35