Права ребёнка на льготу по оплате ЖКХ в половине квартиры

Моей внучке 7 лет. она имеет собственность 1/2 квартиры после смерти папы, мама лишина родительских прав. Ребёнок остался без попечения родителей, я являюсь опекуном. Ребёнок прописан в папиной квартире, но проживает со мной. Оплату за квартиру начисляют на моё имя. Имеет ли ребёнок право на льготу по оплате ЖКХ.
Лучший ответ

Здравствуйте! право на льготу по оплате ЖКХ имеет.

Спасибо большое, я удовлетворена ответом

добрый день! Скажите пожалуйста где найти этот закон? Какая статья?

ФЗ РФ от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей