Возможная потеря квартиры при приватизации во время беременности - что делать?
Приватизация будет длиться до 1.03.2015 года.Если после родов вы подадите или сдадите документы до 1.03.2015 года то приватизация у вас состоится.В другом случае если вы будете заниматься приватизацией сейчас и вы пропишите ребенка по др. адресу то, это никак не повлияет на приватизацию.Приватизацию можно сделать за 2 месяца, так что можете успеть.Если возникнут вопросы обращайтесь.
Правильно сказали. Договор бесплатной передачи квартиры в собственности должен быть заключен до родов
Ну нам сказали еще что длиться приватизация будет месяца три ,и я в любом случае рожу уже!а если я родившевося ребенка пропишу не в этой квартире,а у отца ребенка,тогда действительна будет приватизация?