Сколько времени нужно, чтобы найти новую работу после ухода с предыдущей работы по собственному желанию?
Ушла с работы по собственному желанию В течение какого времени я должна встать на биржу или найти новую работу чтобы не было разрывов в стаже работы? Спасибо.
Лучший ответ
сегодня нет понятия непрерывный стаж . так что это не имеет значения