Как получить кредит в банке, если у организации нет расчетного счета из-за аренды помещений?
Я хочу взять кредит в банке, но у моей организации нет расчетного счета, т.к. помещения сданы в аренду. Могу ли я указать в справке любой расчетный счет?
Лучший ответ
Нет, нужен Ваш расчетный счет для получения денег. Другой организации банк не переведет деньги в силу ст. 807 ГК РФ