В середине июля 2007 года было ДТП (виновник 2-я машина, что признано и ею, и ГИБДД и страховой).
Добрый день!
Думаю выход один - обращаться в суд, прибегнув к услугам юриста.
Как правило, страховые компании так и поступают.
Если необходимо - обращайтесь.
oemor@mail.ru
С уважением,
Только вот еще не подскажите много-ли это времени занимает (подобные судебные разбирательства) и в финансовом плане очень-ли это затратно?
Спасибо ее раз, удачного дня и приятных выходных!!!
Думаю Ваш вопрос можно решить только через суд. Суд скорее всего назначит экспертизу по данному факту, чтобы был всетаки дан точный ответ - износ или авария. Удачи Вам ! ! !
Занимает - в зависимости от сложности и необходимости представления доказательств.
По затратам - лучше пишите на oemor@mail.ru - отвечу.
С уважением,
Эти дела занимают обычно времени много. (здесь все зависит от времени работы экспертов) Затратность зависит от судьи. (на кого судья возложит оплату экспертизы, в Москве это стоит примерно 30 000 руб.) Удачи Вам ! ! !