Как организовать переезд парня из Алжира в Санкт-Петербург - алгоритм действий

Я живу в Санкт-Петербурге! Мой парень из Алжира! Хочет приехать в Питер, и остаться здесь жить, устроиться на работу, жениться. Что нужно сделать, чтобы это все осуществить? Какой алгоритм действий?

Лучший ответ

Пот общим правилам сначала парень должен приехать. затем как минимум на вас жениться. а потом всё остальное и по обстоятельствам

Спасибо за ответ!