Взаимозачет налоговых выплат при продаже и покупке жилья - возможно ли это в данной ситуации?
У меня такая ситуация: В 2013 году я продала квартиру (в собственности менее 3 лет) за 2700000. И в тот же год оплатила 2700000 за квартиру в строящемся доме. Акт передачи был в 2014 году. Могу ли я расчитывать на взаимозачет налоговых выплат с продажи и покупки жилья?
Лучший ответ
Могу ли я расчитывать на взаимозачет налоговых выплат с продажи и покупки жилья?
---да. можете просто вам нужно подать ДВЕ декларации о доходах и расходах
Благодарю Вас за полезную консультацию!