Сбыт и хранение наркотиков - доказательства и шансы на условное освобождение
И может ли вообще рассчитывать на условное освобождение?? При условии того что он был ранее не судим, имеет постоянную официальную работу и место жительства.
---его пока никто не посадил. а если вы имели в виду условное осуждение, вот это вряд-ли. но смотря как квалифицирут его действия
Лучше обращайтесь к адвокату и не занимайтесь самолечением, так лучше будет, каждый случай индивидуален и в сообщениях этого не объяснишь
На данный момент у него идет только хранение. Был первый суд где ему дали УДО. Ведется следствие. как мне он объяснил, что с испуга рассказал все как есть. Т.е. его же показания против его самого. Но почему то в суде смогли только сказать о хранении. О сбыте же не слова. Теперь же он намерен менять свои показания на то, что брал для личного употребления. Поможет ли это ему в будущем и смогут ли этой смс перепиской доказать его вину??
И правда ли что смс переписка не являются прямыми уликами, так же как и диктофонные записи??? При условии того что контрольной закупки не было