Как продать машину без ПТС?
Добрый день.
Продать возможно только машину, вместе с ПТС. Отдельно ПТС продать нельзя, т.к. это документ, подтерждающий право собственности на машину.
Нет, нельзя без ПТС
Здравствуйте!
Согласно законодательству продавать транспортные средства без соответствующих документов нельзя.
Желаю Вам удачи!
если кто то купит можно
Добрый вечер. Если у вас есть автомобиль в собственности тогда вы можете его спокойно продать. Ищите покупателя. Всего хорошего удачи.
Здравствуйте! Да, возможно. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в МРЭО ГИБДД или его территориальные органы.
Нужно сначала получить дублика ПТС, куда вносятся сведения о новом собственнике. Без этой записи сделки не будет. А запись вносится только в оригинал ПСТ.
Пакет документов на автомобиль обязательно включает такой элемент, как паспорт транспортного средства. В паспорте указаны основные данные автомобиля, а также регистрационные особенности. С помощью ПТС при продаже автомобиля покупатель получает уверенность в том, что история авто чистая, можно смело отдавать за него деньги. Без ПТС купить машину нельзя - это станет одной из самых значительных ваших проблем.
Новые регистрационные правила позволяют восстановить ПТС только владельцу автомобиля, а не человеку, устанавливающему транспорт на учет.
Нет, вы не можете продать автомобиль без ПТС, Вам необходимо сначала будет получить дубликат ПТС, а затем только можно продать.
Здравствуйте! Машину без ПТС продать нельзя, для начала сделайте дубликат ПТС, потом продавайте. Удачи Вам и всего хорошего!
Продать то Вы можете что угодно, только вот вопрос кому он нужен и для чего, не повлечет ли это в дальнейшем проблем с законом для Вас.