Как прописаться в квартире, не оформленной на меня, после судебного решения о признании недействительной сделки
В 2007 году через 3 месяца после смерти матери брат по поддельным документам (не вступая в права наследования) продал квартиру в которой были прописаны он и я, в последствии судебных разбирательств последним решением суда от апреля месяца 2014 года сделка признана не действительной и установлена сумма выплаты компенсации покупателю данной квартиры. В данный момент меняю гражданский паспорт и в нем нужна отметка о прописке, но как выяснилось только сейчас меня выписали из данной жил площади выписали в 2008 году без моего ведома. Как мне теперь прописаться в данной квартире если решение суда еще не исполнено в полном объеме и данная квартира не оформлена на меня?
Либо ждать оформления квартиры либо получать заочное решение о снятии с рег. учета и отменять его. Первое - быстрее.