Кому обратиться с жалобой на превышение полномочий сотрудниками Администрации Муниципального Района Московской области?

Вопрос №4949783 из г. Кашира
опубликован 24.09.2014, 12:52

Кому я могу пожаловаться на превышение полномочий сотрудниками Администрации Муниципального Района Московской области?

Непосредственно Губернатору Московской области? Или есть промежуточное звено?

Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете губернатору, можете в прокуратуру

24.09.2014, 12:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В Прокуратуру уже написала.

А можно сразу и Губернатору и в Прокуратуру?

24.09.2014, 12:56

Да, вы вправе подать жалобу в несколько инстанций одновременно

24.09.2014, 12:57

Да, Вы вправе обратиться и к Губернатору, и в Прокуратуру одновременно

24.09.2014, 12:57