Компания Кредитэкспресс планирует подать в суд за невыплату долга по карте Русского стандарта, возникшего 8 лет назад - возможное одностороннее рассмотрение дела из-за географических проблем
Как заявить о пропуске срока исковой давности, либо отменить заочное решение суда? Бывает, что в суд не вызывали, а на работу приходит решение суда, что деньги высчитывают через заработную плату в пользу коллекторов!
ВЫ можете явиться на суд по повестке и заявить о пропуске срока исковой давности, либо отменить заочное решение суда.