Как узнать выездной ты или нет?
Здравствуйте, обратитесь к приставу, который ведёт исполнительное производство в отношении вас, и уточните данную информацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Нужно обращаться к приставам и узнавать.
В миграционной службе узнайте.
Если вы не не отбываете срок,не должны алименты или кредит просроченный то выезжайте.Обратитесь в Госпогранслужбу
Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".
только обратившись в ФССП
Здравствуйте,
В связи с чем? Если имеются долги, зайдите на сайт ФССП, сходите к приставу
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Для точного ответа на данный вопрос вам необходимо обратиться в Федеральную Службу судебных приставов - территориальный отдел.
Вы можете стать невыездным только если в отношении вас судебные вынесут специальное постановление об ограничении выезда, у них и узнавайте.