Восстановление на следующий семестр без изменения формы обучения - возможно ли это, если не полностью сдал зимнюю сессию по причине болезни без предоставления справок?
Не полностью сдал зимнюю сессию по причине болезни, перед этим справок не предоставил, могу я восстановится на следующий семестр без изменения формы обучения (учусь на бюджете)?
Добрый день!
Если Вы были отчислены из ВУЗА, в котором обучались платно либо бесплатно, то Вы имеете полное право на восстановление в ВУЗЕ в течение 5-ти лет с момента отчисления также на платное либо на бесплатное обучение. Документы для восстановления: заявление о восстановлении, паспорт, справку об обучении. Документы должны быть представлены в ректорат ВУЗА. Если же студенты отчисляются за неуспеваемость, то при восстановлении нужно сдать задолженность и начать учиться с того семестра, в котором были отчислены.