Можно найти юриста кто будет сопровождать от начала и до конца? С Уважением. Вадим.
Можно найти юриста кто будет сопровождать от начала и до коца? С Уважением. Вадим.
Лучший ответ
На этом сайте много адвокатов и юристов. У вас есть выбор. Подали заявление в полицию? Заявили о страховом случае в СК? Это надо сделать в первую очередь.
Здравствуйте. Обращайтесь, положительный опыт ведения подобных дел имеется.