Можно ли изменить решение о заключении парня под стражу на условное или получить удо, учитывая наличие месячного ребенка?

Моему парню изменили условное на заключение под стражу, за то что он не отмечался. Вменили 2 года общего режима. Можно ли как то изменить решение снова на условное или хотя бы расчитывать на удо? и учитывается ли где то наличие месячного ребенка? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Он может рассчитывать на УДО, если не будет нарушений по режиму, семейное положение учитывается