Возможно ли применить условно-досрочное освобождение к парню, которому отменили УДО и он был осужден на 1,5 года?
Моему парню отменили удо и осудили на 1,5 года (не отмечался, за оскорбление продавца и распитие спиртного в общественном месте). Может ли к нему снова быть применяно условно-досрочное освобождение? Спасибо.
Лучший ответ
подать то на новое удо может, однако удовлетворят ли, наврятли