Совмещение истребований имущества из незаконного владения - возможно ли по статьям 301 и 252 ГК? (с учетом неотделимой части дома)

Можно ли в одном исковом заявлении об истребовании имущества из чужого незаконного владения истребования вести по ст. 301 и 252 ГК. (имеется имущество, которое возможно забрать но при это имеется имущество, которое является неотделимой частью дома).
Лучший ответ

Можно ли в одном исковом заявлении об истребовании имущества из чужого незаконного владения истребования вести по ст. 301 и 252 ГК.

- Да, можете.

Если будет два требования, значит так и будет (ст. 131, 132 ГПК РФ)

Спасибо за ответ!

Да, возможно. Объединение требований ГПК РФ предусмотрено.

Спасибо за ответ!