Требуется помощь составить исковое заявление-Истребование имущества из чужого незаконного владения.
Доброго времени. Выбирайте любого юриста на сайте и пишите в личку. Следует для начала изучить Ваши документы (ст.
Это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Рад буду помочь в решении Вашего вопроса.
Если у Вас есть возможность дистанционно представить все документы (сканы) по делу, оформлю Вам иск по Вашей теме. Опыт работы с данным направлением есть. Срок подготовки - 2-3 дня. Обращайтесь.