Прописан был постоянно в одном регионе РФ.Приехал к родственникам в другой регион, где потерял паспорт гражданина СССР.
Прописан был постоянно в одном регионе РФ.Приехал к родственникам в другой регион, где потерял паспорт гражданина СССР. Граждаства РФ не имею. Как получить паспор т и граждаство РФ.
Не указали какие и куда обращения у Вас уже были до этого и какие ответы.
У Вас, возможно, есть право обратиться за получением разрешения на временное проживание или вида на жительство, или даже на гражданство, но что именно Вы получить действительно вправе - ответить возможным не представляется.
Обратитесь в орган ФМС РФ по месту Вашего нового проживания (пребывания).