Можно ли посетить мужа в колонии строгого режима без прописки?
Если я недавно выписались, и еще ни куда не прописалась... ПУСТЯТ ли меня на долгосрочное свидание к мужу, который отбывпет наказание в колонии строгого режима!? Заранее спасибо! Жду ответа! С Уважением к Вам Анна.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Да. конечно.
12 октября 2000 года
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
Об основных документах Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации
Паспорт при себе нужно иметь. Будут вопросы, пишите.
Вы мне очень помогли, спасибо!