Как поступить, если я не могу выполнить свои обязательства по возврату кредита?
Просрочила кредит, приходят сотрудники банка и угрожаю, заставили написать расписку что сегодня я им переведу 7000 рублей, но денег у меня нет, как поступить мне?
Обращайтесь в полицию на незаконные действия - это вымогательство
Если имеется задолженность банк должен обратиться в суд, без решения суда их требования незаконны
Здравствуйте! Это коллекторы. Вам не стоило вообще с ними общаться и впускать их в дом. Более не пишите никаких расписок.
Оплачивайте кредит, про расписку не переживайте - она не имеет юридического значения, поскольку ваши отношения с баком регулируются кредитным договором и больше никаких сотрудников банка в дом не пускайте, если будут надоедать - вызывайте полицию.
В такие моменты просите их документы переписывайте данные если не дают срочно звоните в полицию и сообщайте об угрозах или о факте вымогательства если такие имеют место быть