Как поступить, если я не могу выполнить свои обязательства по возврату кредита?

Просрочила кредит, приходят сотрудники банка и угрожаю, заставили написать расписку что сегодня я им переведу 7000 рублей, но денег у меня нет, как поступить мне?
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию на незаконные действия - это вымогательство

Если имеется задолженность банк должен обратиться в суд, без решения суда их требования незаконны

Здравствуйте! Это коллекторы. Вам не стоило вообще с ними общаться и впускать их в дом. Более не пишите никаких расписок.

Оплачивайте кредит, про расписку не переживайте - она не имеет юридического значения, поскольку ваши отношения с баком регулируются кредитным договором и больше никаких сотрудников банка в дом не пускайте, если будут надоедать - вызывайте полицию.