Изменения в статусе кредита - почему банк сообщил о дополнительной задолженности после полного погашения?
Взяла в магазине бытовую технику в кредит через отп банк через несколько месяце гашения кредита я погасила его полностью досрочно. Представитель банка уверил меня что кредит погашен. Через 9 месяцев мне приходит смс что я еще должна банку 7000 рублей. Я позвонила в банк мне сказали что суммы досрочного платежа не было достаточно и я должна заплатить. Почему меня за это время не известили что кредит не закрыт у меня все квитки на руках, если сотрудники банка работают не корректно то почему же мы расплачиваемся за их ошибки и что же мне делать в этой ситуации.