Ставрополь, 24.09.2014, 15:37

Оплата текущего ремонта личного автомобиля - обязан ли работодатель?

Вопрос №4951685 из г. Ставрополь
опубликован 24.09.2014, 15:37
Обязан ли работодатель оплачивать текущий ремонт личного автомобиля, используемого работником для выездов по работе? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот так у нас все в России- я НАЧАЛЬНИК-ты ДУРАК, ты НАЧАЛЬНИК-я ДУРАК, спасибо за ответ, но по человечески пробовали, сказал только если авария будет, тогда 50 на 50.

25.09.2014, 16:50

Только если либо в договоре прописано , либо ваша устная договоренность иначе ваш личный автомобиль вы за него отвечаете

24.09.2014, 15:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если работодатель категорически отказывается оплачивать ремонт и что-либо прописывать в договоре, как быть?

24.09.2014, 16:35

Напишите мне полностью для чего именно на работе используется ваша машина ) кем сколько в обшем все тогда отвечу подробно

24.09.2014, 16:45

Муж работает в фирме, которая обслуживает организации, находящиеся в Ставропольском крае (практически во всех районах), частота командировок всегда разная, может ездить каждый день, а может раз в неделю, по-разному)), машиной пользуется только он сам.

24.09.2014, 16:57

В обшем ничего вы не сделаете кроме как по человечески поговорить с начальством

25.09.2014, 14:03

Вот так у нас все в России- я НАЧАЛЬНИК-ты ДУРАК, ты НАЧАЛЬНИК-я ДУРАК, спасибо за ответ, но по человечески пробовали, сказал только если авария будет, тогда 50 на 50.

25.09.2014, 16:50