Учет и доступ к информации о членах ТСЖ - требуемые данные, бланки голосования и стоимость получения информации
Добрый день.
1) Хватит ли для реестра членов ТСЖ: № квартиры в собственности+площади помещения + данных о свидетельстве+ ФИО? для реестра достаточно!
2) Обязательны ли заявления о вступлении в ТСЖ, если все вышеуказанное есть в бланках для голосования (заочного)?
Если собрание будет признано правомочным, тогда есть смысл собрать заявления о вступлении в ТСЖ от лиц проголосовавшим за смену управляющей компании
3)Можно ли достать указанные сведения (и другие если надо) по собственникам помещений, как быстро, если можно и сколько это будет стоить (на примере 50 квартир)?
Как собственник в многоквартирном доме имеете право запросить в действующей управляющей компании реестр собственников. Если не дадут, то придется делать запрашивать поадресную выписк в регистрационной палате, за каждую выписку необходимо будет заплатить госпошлину.