Право на квартиру при разводе - влияние военной ипотеки и наличие несовершеннолетнего ребенка
Вы имеете право. только на часть денег выплаченных по военной ипотеке. и не более.
А ребёнок?Т.е выходя из брака я получаю небольшую часть выплат от квартиры,алименты,должна выплачивать долю кредита взятого для общих нужд в браке и и и идти на все 4 стороны?
Бывает и так. Но бывает и хуже - "выходя из брака" не получают ничего.
Ребенок имеет право жить в квартире отца.
Отец против этого,тк там живёт его мама и ей будет некомфортно!
Если место жительства ребенка будет определено с Вами, то ребенок должен жить там, где будете жить Вы.