Какой способ вывода одного из учредителей ООО является быстрым и выгодным с финансовой точки зрения?
Быстрый и самый выгодный в финанс смысле способов вывода одного из учредителей ООО (в наст время учредителей всего 2) - договор дарения, договор переуступки учр доли ООО или договор продажи доли? Спасибо заранее.
Лучший ответ
самый быстрый это продажа доли стоить будет примерно около 10 тыс. за нотариуса! плюс налог с действительной стоимости. А самый экономичный это с использованием преимущественного права покупки, если не запрещено у вас уставом это. (500 рублей нотариус)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!