Санкт-Петербург, 24.09.2014, 16:32

Возможно ли получить субсидию при наличии непригодной для жилья отдельной квартиры, дачного участка и автомобиля?

Вопрос №4952282 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.09.2014, 16:32
Я проживаю в СПб в отдельной квартире не пригодной для жилья - есть Акт вневедомственной комиссии - уже более 15 лет. Могу ли я встав на очередь рчссчитывать на субсидию если еще я имею дачный участок 6 соток в Лужском районе и 7-ми летнюю иномарку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы встать на очередь ло улучшению жилищных условий необходимо выполнение условие - это получение статуса мало обеспеченной семьи. Обращаю ваше внимание что вне очереди получают жилье граждане, стоящие на очереди и проживающие в аварийном жилье, а не в жилье, признанным непригодным.

Общая очередь составляет около 20 лет.

24.09.2014, 16:42

Здравствуйте. Можете, главное чтобы жилья не было в собственности или в найме

24.09.2014, 16:34

Эту квартиру не пригодную для жилья я приватизировала - с 2004 года - это моя собственность - как это меняет дело?

24.09.2014, 16:40

Здравствуйте. Так как Вы именно на расселение фактически и встали из за непригодности жилья, то никак

24.09.2014, 16:42