Возможно ли получить субсидию при наличии непригодной для жилья отдельной квартиры, дачного участка и автомобиля?
Чтобы встать на очередь ло улучшению жилищных условий необходимо выполнение условие - это получение статуса мало обеспеченной семьи. Обращаю ваше внимание что вне очереди получают жилье граждане, стоящие на очереди и проживающие в аварийном жилье, а не в жилье, признанным непригодным.
Общая очередь составляет около 20 лет.
Здравствуйте. Можете, главное чтобы жилья не было в собственности или в найме
Эту квартиру не пригодную для жилья я приватизировала - с 2004 года - это моя собственность - как это меняет дело?
Здравствуйте. Так как Вы именно на расселение фактически и встали из за непригодности жилья, то никак