Право на отключение электроэнергии - обоснование действий правления кооператива при исключении собственника гаража из членов за неуплату членских взносов.
Вправе ли правление кооператива отключить эл/энергию собственнику гаража в случае исключения его из членов кооператива за неуплату членских взносов, обосновывая действия тем, что наружные сети являются общим имуществом кооператива?
Лучший ответ
Да вправе, за неуплату
Спасибо за ответ!
Да, это возможно
Спасибо за ответ!