Вопрос: могу ли я заменить водительские права в ГИБДД г.Москвы?
Объясните пожалуйста решение моего вопроса. Я в 1992 г. получил водительские права в г.Воркуте, а в 2004 г. переехал в г. Смоленск, там и прописан. Но работаю в Москве, имею временную регистрацию. Вопрос: могу ли я заменить водительские права в ГИБДД г.Москвы? Или же только по месту постоянной прописки? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Да, Вы можете обменять права в Москве, по месту временной регистрации...
Уважаемая Наталья Руслановна!Не ожидал получить так быстро ответ на интересующий меня вопрос?!Огромная Вам благодарность за оперативное консультирование!Если в нашей стране все бы так работали,было бы больше порядка и меньше бюрократических препонов!Ещё раз огромное Вам спасибо!С уважением Игорь Михайлович!