могут ли мне заменить водительское удостоверения в ГАИ если есть не оплаченные штрафы (фото фиксации)
Могут ли мне заменить водительское удостоверения в ГАИ если есть не оплаченные штрафы (фото фиксации) ГИБДД на 15000 тр?
Лучший ответ
Наличие штрафов не является основанием для отказа в замене водительского удостоверения.
Вы мне очень помогли, спасибо!