Ишим, 24.09.2014, 16:52

Возможность устройства в милицию с педагогическим образованием - условия, контакты

Вопрос №4952506 из г. Ишим
опубликован 24.09.2014, 16:52
Могу ли я устроиться в милиции с педагогическим образованием, факультет точных наук. Мне 30 лет, я живу в ишиме и куда я могу обратиться. Спасибо,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если в армии служили - на рядовые должности можете устроится. Обращайтесь в отдел кадров МВД

24.09.2014, 16:55

Я ЕСЛИ Я НЕ СЛУЖИЛА?

24.09.2014, 17:01

Прошу прощения за неточность. Да, Вы можете работать в полиции, требование об обязательной службе в ВС относится только к мужчинам

24.09.2014, 17:03

ВЫ ЗНАЕТЕ ЕЩЕ ВОПРОС:Я НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ?НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ГРАЖДАНИНКА КАЗАХСТАНА.ДОКУМЕНТЫ И ГРАЖДАНСТВО РФ Я ТОЛЬКО НАЧАЛА ДЕЛАТЬ .ДУМАЮ С КОМИССИЕЙ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ ПО ЗДОРОВЬЮ ПРОЙДУ,СПАСИБО

24.09.2014, 17:19