Как защитить себя от бывшего парня, который домогается и шантажирует компроматом - советы и доказательства для полиции
Мой бывший парень меня домогается, когда я ему отказываю, он шантажирует меня компромитирующими меня фотографиями. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять? Какие этому доказательства нужно предоставить в полицию?
Запишите разговоры на диктофон, например. Одних Ваших слов недостаточно.
Нужно собирать доказательственную базу, свидетельские показания, переписка, аудио-видеозаписи, фотографии и прочее, чтобы определить все возможные способы и методы необходимо знать детали.
Куда подавать заявление о шантаже? Мне там всё расскажут,например,что и как писать?
Вам небоходимо обратиться в ближайшее отделение полиции.